не рекомендую. не обязательная. договоренности не соблюдает. процесс морозит. актуальную информацию скрывает. ищет свою выгоду. не клиентоориентированная.
С вами согласна, лучше не связываться. Старается казаться милой, но действует двояко!
О, добро пожаловать в наш клуб)) кого 2 недели держали как запасной вариант. Оксана подгружала к сделке документы по квартире, в т.ч. паспорт продавца, а потом просто кинула нас.
Да. Кроме приятного голоса больше ничего(( Жаль, что люди забывают, что плохое потом вернётся.
Отличный риэлтор и очень приятный человек. Она профессионал своего дела. Помогла с покупкой и продажей квартиры. Очень ответственно подходит к своей работе. Ей можно довериться на все 100 Рекомендую к сотрудничеству!
В данном отзыве не отражена полезность. Отзыв заказной, сразу видно!
Отличный профессиональный риелтор и просто приятный человек провела сделку четко, быстро реагировала на все запросы и предоставляла полную информацию об объекте. Спасибо большое!
Все отзывы данного риэлтора заказные, не отражают действительного положения дел. Риэлтор посредственный, довелось общаться, но профессионального подхода не заметила! Очень долго тянет с ответом, и складывается ощущение, что риэлтору все равно на покупателя, говорит одно, а на самом деле делает другое. А потом сливается под предлогом, что собственник квартиры отказал. Хотя что она говорила собственнику неизвестно, и правильно ли передавала информацию от собственника покупателю, тоже тайна! Не связывайтесь с этой особой.
Настоящий профессионал своего дела. Продала наш таун очень быстро и по хорошей цене!
Связывалась с этим риэлтором по объекту г Зеленоград корпус 432 четырех комнатная квартира. Риэлтор сначала пригласила на просмотр, а потом долго не отвечала, при звонках тянула время. Позже ссылаясь на собственника, сказала ,что якобы внесли аванс и просмотр квартиры не актуален. Спустя несколько дней, рекламное объявление о продаже данной недвижимости все равно были действующие. Через неделю связались с ней снова и она пригласила на просмотр. Были ли ложные её сведения изначально, или во втором случае, не понятно. Отзыв не содержит предвзятого мнения, только констатация фактов. А пользоваться ли услугами такого риэлтора, остаётся большим вопросом
Как интересно. У нас почти все документы Оксаной подгружены на квартиру и паспорт продавца. А параллельно нам куча народу аванс вносят))
Ни разу не профессионал. Была б честной с клиентами - было б куда приятнее с ней работать.