Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Погодина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 204-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.12121212121212199 отзывов
Генаш Гульчира

Светлана - риелтор от Бога. Корректная, вежливая, и главное - обязательна. При общении с другими риелторами я столкнулась с тем что иногда договариваешься о просмотре, и в нужный момент специалист перестает выходить на связь.. У Светланы всё чётко, как договорились так и была на объекте, показ неспешный, подробные ответы на вопросы. Всё таки опыт чувствуется, и человеческий фактор тоже немаловажен - ответственный риелтор, профессионал, к сотрудничеству однозначно рекомендую

ID:84762284

Светлана быстро отвечает, практически всегда на связи; общается вежливо, по всем возникающим вопросам помогает. С профессиональной стороны все прошло отлично: показ квартиры , встреча с собственником и подписание документов - все прошло без проблем и достаточно быстро.

ID:106195068

Светлана, спасибо большое! Оперативно организовали показ квартиры. Подробно, профессионально и тактично ответили на все наши вопросы! Сам показ с собственником прошел максимально подробно и приветливо, хотя кроме нас было очень много желающих посмотреть и все ожидали своей очереди. Квартира оказалась ещё лучше, чем на фото и сразу видно, что собственница очень трепетно относится к комфорту того, кто в ней будет жить! Прозрачно и честно дали обратную связь, что всем покажут без исключения и примут решение на следующий день! Терпеливо отвечала на все наши повторные звонки по поводу ожидания ответа. Сразу сложилось впечатление, что с собственником Вы в хороших дружеских отношениях и намерены найти порядочных жильцов на долгий срок, как нам и нужно было! Благодарим, что выбрали нас и отдельное спасибо за потрясающую собственницу квартиры. Нам повезло!

ID:109700513

Искренне признательна и благодарна Светлане за профессионализм и безупречные организаторские способности при сдаче квартиры в найм. Оперативно налаженный процесс, непрерывный мониторинг спроса и незамедлительное согласование со мной нюансов условий просмотра квартиры позволили в двухдневный срок со дня обращения выбрать Нанимателя с последующим оформлением договора. Доброжелательность, вежливость и коммуникабельность вкупе с нацеленностью на результат оставили самые лучшие впечатления. Рекомендую всем!

. ID178546965

Устраивает какую-то ярмарку тщеславия! Просто конкурс на проживание в квартире, унижают людей и оценивают своим высокомерным взглядом, лишь бы к ним была очередь как в мавзолей! СЮР! Как будто нам с вами детей крестить, а не квартиру снимать. Такого высокомерного отношения я никогда не встречала, причем это отношение весьма не обоснованно, т.к. в любом случае мы платим залог и квартира и собственница защищены договором. Бестактная, невоспитанная и максимально непрофессиональная женщина.

Погодина Светлана

Недорогая, хорошая квартира, всегда будет много желающих снять. Вы жалуетесь на то, что Вас не выбрал собственник. У собственника могли быть другие предпочтения в людях, которые он озвучил. Просмотр квартиры состоялся. Никакого высокомерия не было, вежливо общались.

ID:13353891

согласна с вами, имела честь контактировать с этими персонами

Асанбаев Марат

Благодарю за дополнительную информацию!

ID:104958650

сняла отличную квартиру в спальном районе. Оперативный показ, быстрое и грамотное оформление документов. Спасибо специалисту Светлане за качественную сделку. Приятно было иметь с ней дело.

Na 000

Сняли отличную квартиру на длительный срок с помощью Светланы, всем очень довольны. Доброжелательный показ и быстрая сделка! Огромное спасибо! Так же, нужна была помощь риелтора, решила обратиться к Светлане, за короткий срок помогла по нашему вопросу. Однозначно рекомендую👍

ID:72365707

Светлана помогла оперативно заключить договор с собственником. Все было под ее профессиональным присмотром.

ID:98974528

Благодарим ответственного добросовестного риэлтора, приятного человека Светлану за профессионализм и доброжелательность. Быстрое реагирование, оперативный показ квартиры, чёткий деловой подход к делу,приятное общение.

Ещё 89 отзывов