Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Пугановская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
По вопросам сотрудничества вы можете обратиться ко мне напрямую по номеру телефона: +7 (968) 362 39 94 Бесплатно НЕ консультирую. Подбором квартир в аренду НЕ занимаюсь. Оказываю помощь в операциях с недвижимостью. Имею два высших образования - юридическое (19...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
543 отзыва
ID:112721365

Очень благодарна Валентине за ее помощь в проведении сделки достаточно не простой. Все продумала до мелочей, даже не ожидала что так можно было сделать. Сделка получении доли от продажи квартиры, на которую нет права собственности, но человек прописан там. Многолетний опыт говорит о ее профессиональных качествах, также и личные качества на высоте! Спасибо большое что помогли, сами бы мы не справились!

Пугановская Валентина

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв. Удачи Вам!

ID:110032349

Хочу выразить искреннюю благодарность Валентине. Человеку с истинным профессионализмом! Валентина очень грамотный специалист и очень ответственно, чётко, абсолютно честно и слаженно выполняет свою работу. В этом мы успели лично убедиться, обратившись к Валентине за помощью в продаже квартиры. В кратчайшие сроки сделка была произведена обоюдно и без всяческих малейших ошибок и промедлений! Помимо истинных профессиональных качеств, Валентина обладает очаровательным характером, который выражается в её доброте, очень приятной вежливости и вообще доброжелательности в целом. Валентина, ещё раз СПАСИБО огромное Вам! Всех благ Вам! От души. И быть добру! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Пугановская Валентина

Большое спасибо за тёплые слова

Моисейченко Дмитрий

Замечательный профессионал своего дела. Работа проведенная Валентиной - отличная. Без лишних слов - делала все что необходимо для выгодной сделки. Очень комфортная и приятная в общении женщина. Обязательно буду советовать ее всем кого знаю) Валентина, еще раз спасибо большое! Успехов и удачи!

Пугановская Валентина

Дмитрий, спасибо большое

ID:100596235

Обязательно к прочтению! Мы прилетали в Москву всего лишь на две недели, времени на выбор квартиры и проведения сделки было не много. Валентина сделала все, чтобы мы улетели и с ключами, и с готовыми документами на квартиру. Валентина заранее спланировала маршрут по квартирам, даже помогла найти решения по валютной операции и даже помогла сэкономить на курсе валют! Сделка была проведена очень быстро, четко, идеально. Мы очень довольны и очень советуем данного риелтора! К выполнению задач и пожеланиям клиента относится очень ответственно. Огромная благодарность Валентине!

Пугановская Валентина

Спасибо, Анастасия. Обращайтесь ещё

Карпинцева Анна

Очень благодарны Валентине за проделанную работу. В нашей сделке она была риелтором продавца нашей замечательной дачи. Все озвученые ранее отзывы поддержу,все правда.Будем рекомендовать данного специалиста и при необходимости обратимся к ней вновь.

Пугановская Валентина

Анна, большое спасибо за уделенное бесценное время.

ID:65140965

ответила ,сразу назначила день и время показа

ID:101383103

Хочу выразить благодарность Валентине! Это профессионал с большой буквы. Всегда очень внимательно и трепетно относится к своей работе. Юридически подкована, ни одна мелочь не остается без ее внимания. Мы дважды обращались к Валентине и всегда были очень довольны. Она сопровождала наши сделки "от и до": осуществляла показ квартиры, оформляла весь пакет документов, составляла юридически грамотно договор, озвучивала все "плюсы" и "минусы" и предлагала решения. Всегда на связи и готова помочь и подсказать по любому вопросу, даже после завершения сделки. Всем своим знакомым я рекомендую только Валентину. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем.

ID:99941676

Остались только положительные впечатления от сотрудничества с Валентиной (ведение сделки по покупке квартиры). Очень профессиональный риэлтор и неравнодушный человек. Казалось бы, Валентина заинтересована в быстрой сделке (подбором я занималась самостоятельно), тем не менее несколько моих вариантов, когда я уже была готова к покупке, Валентина отвергла и заставила :-) меня продолжать поиски. В результате я нашла вариант в супер-классном месте, о котором даже мечтать не могла. Все это время мы с Валентиной были на связе, она меня поддерживала, давала советы, рассказывала о случаях из своей практики. Во время оформления сделки Валентина поразила меня своим профессиональным подходом (одно из образований у Валентины - юридическое). Подсветила все риски сделки, предложила по ним грамотные решения. Четко все проверила в банке, даже вызвала главного менеджера, чтобы внес исправления в документе по ее требованию (хотя операционистка настаивала, что это исправить нельзя). Очень уверенно защищала мои интересы перед продавцами. И даже продавцам Валентина понравилась, так что они решили с ней сотрудничать по покупке новой квартиры. Всем рекомендую Валентину и сама надеюсь посотрудничать еще в будущем! Валентина, спасибо!

Пугановская Валентина

Спасибо, Виктория. Я рада нашему знакомству)

ID:89349328

Много написано о Валентине хороших слов в предыдущих отзывах и все они соответствуют действительности. С ней мы прошли уже не одну сделку. Всегда отстаивает интересы своих клиентов! Все четко, взвешено и главное, Вы получите отличный результат. Я хочу поделиться об одном эпизоде на нашей сделке, где Валентина была нашим риэлтором. В цепочке нас было трое, но контроль по сделке вела весь она. Все ошибки, допускающие сотрудниками банка, а поверьте их бывает не мало, все увидела и не дала пропустить. Она настолько "подкована" в юридических тонкостях, что остальным риэлторам оставалось только соглашаться. В итоге по окончанию нашей сделки, риэлтор наших продавцов, попросил её найти 20 мин и проконсультировать по "сложной" сделке других клиентов. Валя от всей нашей семьи хотим выразить слова благодарности и пожелать успехов!

Пугановская Валентина

Спасибо, удачи Вам.

ID:87482872

Валентина прекрасный специалист в своей области! Очень благодарны за проведение сделки. Валентина тщательно проверила все документы, запросила у другой стороны недостающие документы,все объяснила и подробно рассказала, ответила на все вопросы. Очень внимательный и кропотливый человек, что несомненно важно в этой профессии! Будем рекомендовать своим друзьям! Огромное спасибо за помощь от Александра!

Пугановская Валентина

Спасибо, Александр.

Ещё 33 отзыва
Активность на Циан
Советы1050
Вопросы5
Блоги16
Снятие обремененияЗдравствуйте! Планирую покупать квартиру с обременением в виде ипотеки через дом клик,оплата через аккредитив с трансферацией.Хотелось бы понять в какой срок будет с...

Прочтите внимательно договор, по которому продавец приобретал квартиру. Если там фигурирует слово закладная - значит будет длительная процедура. Если ипотека регистрировалась без бумажной закладной - всё достаточно быстро.