Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Войс
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу, нравится, когда люди вокруг меня счастливы
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 169-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:103934697

Могу с уверенностью сказать, что Татьяна грамотный риелтор с большим опытом, мастер своего дела. При подборе недвижимости учитывает все требования и пожелания к объекту, тщательно проверяет его, методично добиваясь всех нужных документов даже с очень "тяжёлых" людей. Поможет и проконсультирует по любому вопросу, связанному с недвижимостью, составит договоры, акты и всё что может понадобиться для успешного и безопасного проведения сделки, при этом объяснит всё понятным языком. Только положительные впечатления, буду обращаться ещё

Войс Татьяна

спасибо большое за искренний отзыв

ID:38341665

Татьяна помогла нам арендовать квартиру, остались всем очень довольны. Спасибо.

Войс Татьяна

Спасибо за отзыв.

ID:84292796

Сотрудничаем с Татьяной давно. Несколько раз покупали и продавали квартиры. Очень ответственный, грамотный риэлтор. Профессионал своего дела. Учитывает все наши требования и пожелания. Тщательно и скрупулёзно проверяет все документы, профессионально и ответственно подходит к сделке. Рекомендуем!

Войс Татьяна

Спасибо большое

ID:13369917

Татьяна, отличный грамотный специалист, полностью сопроводила две сделки по продаже недвижимости, одной в Москве, другой в Московской области. Хочу отметить безупречное составление договоров, актов приема-передачи. Чёткость, пунктуальность, внимательность ко всем мелочам, она всегда на связи! Дмитрий.

Войс Татьяна

Спасибо большое.

ID:59753852

обратился по совету знакомых. остался доволен, быстро купил квартиру. сделка проведена через акредиттив, документы проверены. минимум риска. рекомендую.

Войс Татьяна

Спасибо огромное за отзыв.

ID:65951680

Хотим поблагодарить Татьяну,за проделанную работу в организации продажи квартиры,честный и внимательный подход к сделке,пожеланиям и опасениям клиента,за её готовность практически в любое время ответить на любой вопрос или дать консультация!Рекомендуем Всем!Спасибо Вам огромное!!!Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях!

ID:65951680

А самое главное, что забыла сказать, быстро и профессионально выходит на сделку при продаже и сдаче квартиры!

Войс Татьяна

Спасибо огромное за отзыв.

ID:58278666

Мои благодарности Татьяне за внимание к нашим пожеланиям, возникавшим в процессе обмена жилья. С её стороны всё было чётко выверено, грамотно и вовремя оформлена и проведена сделка. Спасибо опытному профессионалу и хорошему человеку!)

Войс Татьяна

Спасибо огромное.

ID:58182058

Сотрудничаем с Татьяной с 2015 года (покупали и продавали квартиру). Очень грамотный и профессиональный риэлтор. При подборе всегда учитывает все наши требования, оперативно подбирает возможные варианты и организовывает просмотры. Самое главное: очень тщательно проверяет все документы и профессионально готовит к сделке. Работает с душой и очень приятна в общении! Рекомендуем!

Войс Татьяна

Спасибо огромное.

ID:57803525

Татьяна, прекрасный риэлтор!) Я с ней сотрудничала несколько раз. Продавала два объекта недвижимости. Минимум моих действий, все четко и быстро. Человек со знанием своего дела. Также помогала мне сдать квартиру. Все получилось в кратчайшие сроки. С удовольствием всегда всем порекомендую.

Войс Татьяна

Спасибо огромное.

ID:53201779

Спасибо, за оперативную работу! Все четко и слаженно!

Войс Татьяна

Спасибо большое.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы1