Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Кислюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 544-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:107249712

Обратилась к Анне Сергеевне для продажи недвижимости, потом для покупки. Всё прошло прекрасно. Остались только положительные эмоции и воспоминания от сотрудничества и выполненной работы. Поэтому сейчас обращаюсь уже в третий раз и в дальнейшем выберу именно её как отличного специалиста по сделкам с недвижимостью. СПАСИБО Анна!

Алексашина Ксения

Анна очень ответственный и компетентный специалист, к решению задач подходит грамотно. Сопровождает в течение всей сделки и всегда находит лучшие варианты. Анна помогла нам со сложной продажей комнаты в коммунальной квартире, также успешно провела сделку по покупке квартиры, где были небольшие подводные камни у продавца, но бдительный риэлтор все разглядела и предложила правильный выход из ситуации. К Анне всегда можно обратиться за консультацией, она все расскажет и разложит по полочкам. Очень комфортно общаться с отличным специалистом своего дела.

ID:75038363

Отличный специалист, благодарю Анну за профессионализм и помощь на сделке. Помогла нам приобрести квартиру в Изумрудных холмах, проверила все документы, провела покупку. Рекомендую! Большое спасибо!

ID:74929977

Замечена в мошеннической схеме по продажи земельного участка изъятого государством для строительства трассы Виноградово-болтино-тарасовка. Адрес объекта Московская область, Пушкинский городской округ, Черкизово дп, улица Орджоникидзе, 23 Соседи и продавец получили компенсацию, выставили участок на продажу. Потенциальный покупатель останется без вложенных средств после начала строительства участка данной трассы

Кислюк Анна

Я дорожу своей репутацией, чтобы оставить данный опус без комментария. Ко мне обратился клиент с просьбой помочь продать участок (состоящий из двух). Участок без обременений, арестов и ограничений, после проведения кадастровых работ по точному определению всех границ, размежевания. Все документы в порядке. Продаваемые объекты всегда разные; есть свои плюсы, есть и минусы. Оценить эти плюсы и минусы, и вообще необходимость покупки данного объекта и ее последующие риски - это обязанность и ответственность каждого покупателя. Мы продаем участок в том виде, который он есть, и ни в коем случае никому не навязываем. Каким образом обычная продажа участка, повторюсь, с максимально "чистыми" документами", квалифицирована как "мошенническая схема"????? Впредь, будьте аккуратнее в своих высказываниях, ведь согласно п.1. ст128 УК РФ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрено наказание. Вам удачи!

М Алиса

Я являюсь собственником участка и хочу ответить на ваш отзыв следующее: во-первых продать участок, изъятый государством невозможно, у него собственник - государство. Выставлена на продажу земля без обременений и ограничений, как указано в отзыве Анны Сергеевны, повторяться не буду; во-вторых вашими высказываниями, а иначе как клевета, это назвать не возможно, вы подрываете репутацию прекрасного специалиста Анны Сергеевны Кислюк, а за распространение заведомо ложных сведений, подрывающих репутацию, Уголовным кодексом РФ предусмотрена ответственность; и наконец, в-третьих, прежде чем искать мошенническую схему, неплохо было бы изучить информацию по продаваемому участку на публичной кадастровой карте, а также обратиться за правоустанавливающими документами к Анне Сергеевне, которая представляет мои интересы в сделке.

ID:74929977

Т.е. правильно ли я понимаю. Документы «чистые», но участок отдан под строительство трассы (в помощь сайт Автотора с планами строительства). В случае обязательного выселения (а оно будет, т.к. первый участок дороги монтируется) - это сработал «риск» и покупателю не повезло? Уведомлять об этом продающий риелтор не обязан

Крюков Артур

Очень отзывчивый и позитивный человек, проводили сделку с альтернативой, вела нас от начала до конца! Абсолютно, по всем возникающим вопросам была компетентна и подробно все шаги проговаривала! Это специалист высокого уровня! Огромное Вам спасибо!

Султанов Шамиль

Наплевательское отношение к людям. Не перезванивает, как договаривались и не берет телефон, хотя весь день названивали. Успехов с продажей квартиры собственникам, если она так сливает потенциальных покупателей

ID:19952527

Огромное спасибо, Анна Сергеевна. За актуальность, скорость и профессионализм. Вы, на самом деле специалист высокого уровня. Очень быстро и профессионально подобрали в удобном для нас месте необходимую площадь, по адекватной цене. Спасибо, что Вы отзывчивый, добродушный человек с деловой хваткой. Умеющий услышать, понять и реализовать пожелания клиента. Оставайтесь всегда ПРОФИ с большой буквы: такой же привлекательной, обаятельной, отзывчивой умничкой. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.