Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Васильева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Бесплатная помощь и консультации
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 846-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:100017848

Это лучший риелтор в Москве ! Настолько компетентный профессионал своего дела! Входит в положение к каждому и с душевной теплотой помогает ! Дай бог , вам здоровья !

Fedorova Katerina

Посмотрела более 40 квартир в аренду и со столькими же риэлторами познакомилась. За этот короткий период поняла, что в этой профессии крайне мало настоящих специалистов, некоторые даже не знают, что такое выписка ЕГРН, приходят на встречи без документов, не хотят заранее высылать договор на согласование, не знают квартиру, встречалось и хамское общение.) Мне повезло, я встретила Ирину Викторовну! Она профессионал своего дела. Отзывчивая, клиента ориентированная, гибкая, учитывает интересы всех сторон, знает все про документы, все нюансы квартиры/хозяев, умеет найти подход и решить задачу. Таким специалистам и профессионалам, как Ирина Викторовна и стоит доверять, с такими специалистами все сделки в удовольствие и с чувством защищенности. Благодарю Вас! Всем рекомендую Ирину Викторовну!

обявлению По

Ирина Викторовна, очень хороший риэлтор , чуткий , отзывчивый, всегда выслушает и поможет сделать правильный выбор. Много раз помогала и при поиске аренды и оценки самой квартир. Спасибо 🙏, вам.

ID:12959924

очень внимательна, душевная, пережиавет за каждого клиента!!

ID:15511688

Выражаю огромную благодарность Ирине Викторовне! Профессионал своего дела, специалист высшего класса и просто замечательный человек! Спасибо Вам огромное!

ID:81083263

Супер специалист в своём деле….с помощью Ирины Викторовны неоднократно сдавала в аренду помещения… продавала квартиру…покупала квартиру… продавала земельный участок и все происходило на высшем уровне… подготовка к сделке великолепная… общение с клиентами на высочайшем уровне… я не о чем не переживала никогда…всем занималась она… рекомендую!!!

ID:78547524

Адекватный специалист все понятно и внятно

ID:78730375

Огромное спасибо, Ирина Викторовна!!!! За Ваш нелёгкий труд,за хорошее отношение и терпимость к нашим капризам.

Летова Виктория

хамское отношение к клиентам, риелтор ужасно разговаривает. после разговора не хочется больше рассматривать объект в качестве потенциальной покупки!!!