Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Чугурова
Документы агента проверены
О себе
Основной вид деятельности: Юридическое сопровождение сделки. Продажа квартир и комнат на вторичном рынке. Покупка квартир и комнат на вторичном рынке. Продажа и покупка квартир в новостройках. Ипотечное кредитование «Дельтакредит» — ипотечный коммерческий банк...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 847-XX-XX Показать
www.miressa.ru
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:15311713

Порядочная и ответственная! грамотные действия во всем!

ID:95475342

Отзывчивая , приятная на общение👍 Надеюсь сделка состоится

Кобзарь Елена

Прекрасно пообщались с Ириной. Оперативно договорилась на показ квартиры в Мытищах на покупку.

ID:45926856

Отвратительно! Хамское общение по телефону.

ID:71050898

Не отвечает на вопросы по квартире! Бросает трубку!!! Очень нагло разговаривает даже при первичной звонке!!!! Если Вам необходимо испортить себе настроение, позвоните ей с утра!!! Понятно теперь почему квартира на Веерной продается ПОЛ года!!! Жаль собственника так называемую "подругу"

ID:48777422

Отвечает по-хамски. Не ориентирован на клиента

шахмин сергей

Посвонив риэлтеру по комнате в коммунальной квпртире поинтересовался количеством собственников и прописаны людей в соседней комнате. В ответ "откуда я знаю" и "зачем вам это?". Не серьёзный риэлтер.

Чугурова Ирина

Не нужно писать неправду, я ответила Вам, что со слов собственника комнаты, в одной из соседних комнат проживает семья из 5 человек, а во второй семья из 4 человек. Приходя на показ я не видела собственников двух других комнат, такое бывает, люди не выходят в момент показа квартиры из своих комнат. Но организовать встречу с соседями, я бы по крайней мере попыталась. Но увы..., Вы слышать ничего не хотели.

Активность на Циан
Советы7
нужно ли платить налог на продажу?Ситуация следующая- квартира находится в трех долях. Квартиру нужно продать. Перед продажей один из собственников будет оформлять договор дарения на другого собствен...

В первом случае если дарение между родственниками налога нет, тот собственник которому дарят долю уже имеет долю более трех лет и это получается что он просто увеличил свою площадь (правильно нужно заполнить декларацию).
Во втором случае заплатит налог с суммы дохода ( много тонкостей снизить сумму налога или избежать его вовсе). Звоните расскажу.