Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Нахшунов
Документы агента проверены
О себе
Профессионально занимаюсь недвижимостью :помогу продать /купить,сдать квартиру ,комнату, загородную недвижимость,офис...Полный спектр услуг по недвижимости ,срочный выкуп.новостройки,оценка регистрация и подготовка любых договоров и документов,юридические услу...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 230-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2524 отзыва
Волкова Наталья

Юрий-профессионал своего дела. Не один раз обращались к нему за консультацией и помощью. С помощью Юрия были сданы в аренду четыре квартиры, две из квартир сданы с первого показа. Обратились также к Юрию, когда решили продать жилье. Организовал и провел сделку по продаже старой и покупке новой квартиры. Все вопросы решались быстро, чётко и оперативно. Рекомендуем его!!!

Нахшунов Юрий

Наталья спасибо за отзыв, обращайтесь всегда рад оказаться нужным и полезным!)Всего вам хорошего и доброго!)😊

Мартынюк Екатерина

Смотрите внимательно, все написано! Обязательное условие : смотреть фото(вверх ногами- сломала шею). Перезвоните через часик, долго рассказывать, Не ответил все-того на один вопрос. Риэлтор от Бога! )))

Нахшунов Юрий

Даже комментировать это не буду. Я рекламе по продаже квартиры в Общежитии все написано, по 5-15 звонков в день, специально всю информацию написал, для кого пишу непонятно никто не читает, а просят рассказать по телефону. У меня нет столько времени каждому по 15 мин рассказывать то о чем я четко подробно написал в рекламе по продажи квартеты и выделил что очень важно сначала прочесть потом звонить, в не наоборот!

ID:96873562

Юрий специалист высокого класса! Советую обращаться к нему, профессионал своего дела.

Нахшунов Юрий

Спасибо большое за добрые слова, всегда стараюсь и выкладываюсь для своих клиентов!) Обращайтесь буду рад оказаться нужным вновь, если будет такая у вас необходимость .

ID:94891325

Позвонили по вопросу просмотра квартиры. Ехать с другого конца города минимум полтора часа. Ответ: когда покажу не знаю, может и не покажу, может позвоню и вы за часик прибежите. В объявлении указано два собственника, риелтор сообщил (порекомендовав читать - там всё написано), что собственник один. Откуда столько восторженных отзывов не понятно. Разговаривать не умеет, информацию надо клещами выжимать, спланировать комфортное для всех время показа не в состоянии (я работаю), а другие видимо не работают и по Москве на вертолете передвигаются.

Нахшунов Юрий

Позвонила женщина и начала требовать назначить точное время на осмотр квартиры, разговаривала резко, грубо, такое ощущение что я ей что то очень сильно задолжал, был очень сильно занят готовился к сложной сделке и к закрытию сделки уже прошедшей. Требовала от меня точное время во сколько я смогу показать квартиру, несколько раз повторил что не знаю во сколько освобожусь ,как буду понимать дам знать .Специально пишу подробное описание в рекламе но некоторые клиенты к сожелению их не читают. Посоветовал в связи с тем сейчас неудобно говорить и я очень занят прочитать всю подробную информацию в рекламе на продажу объекта, а уже при встрече при осмотре предложил ответить на те вопросы что осталось непонятно после довольно подробной информации о продаже объекта. С такими грубыми и говнистыми людьми не хочется работать но мне не приходится выбирать, отвечаю ,показываю, продаю всем клиентам обратившимся ко мне, а если вам говорят что точно занят и пока нет возможности назвать точное время для показа и говорю что как будет понимание перезвоню и привело к еще большему гневу. В данной ситуации считаю неадекватным поведение таких клиентов, тем клиентам которые адекватно восприняли я спокойно перезвонил и показал квартиру, двое клиентов посмотрели и сказали что подумают .А кто то пусть грубит, злится ,неадекватно себя ведет так как это его выбор и под гнев чей то такой человек сам попадет так как жизни все бумерангом возвращается.

Нахшунов Юрий

Неужели вам заняться больше нечем как устраивать перепалку в отзывах циана . С уважением к клиенту позвонившему мне все рассказал все объяснил, с самого начало разговора предупредил что не могу долго разговаривать и что как освобожусь перезвоню так как был очень сильно занят и в итоге за мою же доброту и внимание ответить на все вопросы клиента эта женщина звонившая вытащила из моей работы 15 и более минут моего времени, ей несколько раз повторил не могу сказать сейчас точное время во сколько смогу показать квартиру как освобожусь перезвоню на что получил в ответ негатив, злость и отзыв который не соответствует действительности. Но это даже хорошо приобретаю новый опыт и в следующий раз я поступлю с похожими клиентами иначе . А агенту которому нечем заняться лучше найдите себе дело полезнее чем устраивать пустой Треп ни о чем мой вам совет, не тратьте свою жизнь на всякую фигню, а то и вспомнить будет потом не о чем . Удачи !И хороших клиентов !)

ID:64280714

Звонила по просмотру квартиры , ответ - в выходные нет показов, звоните на неделе. Звоню на неделе, можно посмотреть вечером? Ответ: я не знаю смогу ли в 8,9 или 10 вечера , говорю ок , как станет понятно по времени позвоните мне. Так никто и не позвонил!

Нахшунов Юрий

да к сожелению я заболел и когда выздоровею не знаю ,как и любой живой человек. Поэтому на вопрос когда покажу квартиру ответа четкого нет и не может быть.

ID:66186639

Юрий занимался сдачей в аренду моей квартиры. Пока я была в отъезде, сам показывал квартиру арендаторам. Мне предложил финальный вариант, встретились 2 раза. Первый - передала ключи от квартиры, он сделал фотографии. Второй - уже только подписать договор с арендаторами. Быстро, без лишней суеты. Профессионально. Буду обращаться еще, если настанет необходимость. Спасибо!

Нахшунов Юрий

Спасибо большое за добрые слова ,обращайтесь всегда рад оказаться нужным и полезным. Пожалуйста ,удачи вам !)

ID:85029699

Снимал квартиру с помощью Юрия. Впервые столкнулся со специалистом такого высокого класса! Юрий-профессионал своего дела: грамотный, тактичный, представительный, порядочный, пунктуальный. С уверенностью рекомендую воспользоваться его услугами!

Нахшунов Юрий

Спасибо большое, рад был оказаться полезным вам, обращайтесь!

ID:74165289

Обращались к Юрию не один раз в вопросах недвижимости. Очень довольны, что именно он помог нам купит квартиру. Юрий провёл очень информативную консультацию, на всех этапах сделки был с нами, объяснял все детали. С ним очень приятно общаться, настоящий профессионал своего дела. Обязательно будем рекомендовать его знакомым.

Нахшунов Юрий

Спасибо большое за добрые слова, очень рад что вам все понравилось, правда стараюсь и дорожу своими клиентами, делаю как для себя... С Вами тоже очень приятно работать, буду очень рад когда то ещё пригодится вам, вашим друзьям близким с удовольствием приму новые задания, новые вызовы) С Новосельем вас, будьте здоровы и счастливы, всех вам благ!)))

Михнина Ирина

Подробная консультация. Очень положительная энергетика.

Нахшунов Юрий

Спаси за оценку, обращайтесь !с радостью с вами от консультации перейду к действиям )

Лим Алина

Познакомились с Юрием, когда искали квартиру для съема. Он помогал хозяевам квартиры, в которой мы с молодым человеком сейчас живем, ее сдать. Юрий провел показ, ответил на все вопросы, рассказал о всех плюсах и минусах без приукрас; затем сразу организовал встречу с хозяевами, т.к. квартира нас устроила. Во время встречи Юрий создавал положительную непринужденную атмосферу, при составлении договора учел интересы обеих сторон, он настоящий профессионал. Юрий, мы с Александром Вам благодарны и желаем успехов в профессиональной деятельности, и всего самого хорошего и светлого в жизни!

Нахшунов Юрий

Спасибо вам большое за добрые и тёплые слова. Желание помочь, обезопасить клиентов, рассказать о всех моментах эта моя работа. Люблю свою работу и делаю её с особым вдохновением. Хорошего вам проживания. Ещё раз спасибо за добрые тёплые слова. После такого отзыва хотечется ещё большие творить добрых дел и новых сделок, новых встреч с клиентами. Я всегда на связи если вам или вашим близким и знакомым нужна будет моя помощь пожалуйста обращайтесь буду рад оказаться полезным. Напоминаю :Купля, Продажа, Аренда квартир Москва и Московская область это ко мне. Всего вам наилучшего и доброго.

Ещё 14 отзывов