Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Пиунова
Документы агента проверены
О себе
Работаю в Павлово-Посадском районе в г. Павловский Посад, г.Электрогорск. Все виды услуг в сфере недвижимости: - купля - продажа квартир, комнат, домов, дач, коттеджей, участков; Перечень услуг - Агентства недвижимости "Фаворит": Сбор документов для сделки о...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Электрогорск, Павловский Посад
Агентство
Фаворит
Контакты
+7 985 156-XX-XX Показать
favorit-realty.ru
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:104334993

Хотим выразить особую благодарность Светлане и её мужу! Искренне благодарим Вас за качественную работу, за то, что пошли нам навстречу, за грамотное и оперативное проведение сделки, за то, что всегда были на связи и отвечали на любые наши вопросы! Вы учитываете не только пожелания продавца, но и покупателя! Будем Вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым, как профессионалов своего дела! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С Уважением, Наталья и Денис

Пиунова Светлана

Наталья и Денис. Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и лично нами. Надеемся дом будет радовать вас и ваших близких.

ID:12832504

Я не понимаю этого человека. Она не адекватная . Этот дом вам не продадут! Начнем с того, что в объявлении правда на 70%. Дом не круглогодичный - вода летняя. Колодца или скважины нет. Отопления нет Дом не оформлен и под ипотеку не подходит как говорит Светлана! И главное в продаже отказывают пока не продадут старый дом с участком который является общим для обоих и не разделен забором! Мы договорились что будем ждать пока они его продадут, но Светлана снизила цену и продолжает продавать ! А объявления о старом доме нет!

Пиунова Светлана

Здравствуйте. Неадекватность наблюдается только с вашей стороны. 1. В объявление 100% правда. 2. В объявлении и не указано что дом круглогодичный. 3. А что не так с водой в описании все четко написано. (Не знали к чему еще придраться?) 4. Если вас не устраивает отсутствие ("Колодца или скважины нет.") Кто вам их вообще обещал? 5. "Отопления нет" В чем проблема в описании и нет ни слова что там есть отопление? 6. Дом оформлен и с документами все в порядке (не стоит говорить (лгать) если вы даже не видели их в глаза.) Под ипотеку подходит!!! 7. Дома расположены на разных участках и чем вы слушали по телефону крайне не понятно. 8. Условия хозяйки продажа 2х домов одновременно и за старый есть аванс. Вас никак не должна интересовать его судьба. 9. С вами никто не соглашался работать так как вы предлагаете 2 600 (на что вам было сказано что нужно подождать решения хозяйки) вместо указанных 2 800 после снижения цены с 3 150.

Пиунова Светлана

Можете успокоиться с вашим поведением вам никто ничего не собирается и не собирался продавать. Можете дальше придумывать небылицы и отговорки. Удачи. так же можете не пытаться приобрести объекты которые у нас будут выставляться дальше. Так как с вами никто не собирается работать! А в конце такая фееричная история написана прям. Хотелось бы пояснить для вас ничего не понимающих в документах. Здесь свидетельство на собственность а не садовая книжка (сделки с садовыми книжками не проводятся уже лет 5). Вам уже было отказано в продаже с объяснением причины по телефону!

Пиунова Светлана

Надежда, я Вас вообще не понимаю, Вы ко мне приехали на просмотр дачи, даже не договорились, я Вам не отказала, сразу подъехала и показала, дала пояснение, как хозяйка хочет продать, я ни кого не обманывала, зато Вы просто посмотрели и не сказали, что хотите приобрести через ипотеку, но это мелочи, я давно работаю и ипотека для меня не проблема, но Вы посмотрели и пропали, позвонили спустя время, за это время у меня другие покупатели внесли аванс за один из объектов и просил время, он хотел видеть соседей из своих знакомых, когда Ваш муж позвонил, а не Вы, с Вами я вообще не общалась, что можно проверить по записям, я ему всю ситуацию объяснила, что так же можно послушать записи и не скрывая сказала, что покупатель пытается оформить кредит на этот участок с домом, Ваш муж сказал, что Вы готовы подождать, может у нее не получиться, но и по цене Вы хотели купить в ипотеку место 3 150 000, сразу за 2600 000, на что я Вашему мужу сказала, что если у покупателя,что то не получится буду разговаривать с продавцом, но как только Вы написали первый отзыв и там сплошное враньё, у меня покупатель, которая внесла аванс за соседний дом, сразу стала брать кредит, лишь бы с Вами не быть соседями и в добавок хозяйка сразу после Вашего отзыва, сказала, что не хочет с Вами иметь не каких дел и когда Ваш муж позвонил, я ему так и сказала и добавила от себя, что бы Вы искали в другом месте недвижимость, потому что я тоже не хочу с Вами больше работать.

ID:90091663

Прекрасный профессионал. Всем советую. Работа проделана на высшем уровне.

Пиунова Светлана

Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы были рады вам помочь.

ID:103160368

Светлана помогла приобрести дачу, всё прошло отлично, профессионал своего дела. Рекомендую

ID:94937325

Во время нашего сотрудничества риэлтор проявила профессионализм и человечность. Показы были организованы оперативно, проходили в очень доброжелательной атмосфере, на все вопросы мы получали четкие и своевременные ответы. Сделка состоялась в желаемые мною сроки, все вопросы решались грамотно и корректно. благодарю за сотрудничество.

ID:76824372

на вопрос не отвечает почему не могу знать

Пиунова Светлана

Здравствуйте. Ни какой конкретики в вашем отзыве не вижу. Суть вопросов на которые вы не получили ответы так же не указаны.

ID:12948196

вы трубку сбрасеваеть как вам ещё обяснить

Пиунова Светлана

Трубку никто не сбрасывает. Мы не отвечаем за качество связи!

Харитонов Денис

Агент помогла быстро продать дачу. Разобраться с документами и подготовить недостающие к сделке. Помогла не потерять клиентов.

Wow Wow

Некомпетентна, на вопросы не отвечает. Некомпетентна, на вопросы не отвечает.

ID:47208207

Очень компетентна, на все вопросы отвечает быстро и правильно. Опыт продаж на высоте!