Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Громова
О себе
Решение задач любой сложности на рынке готового и строящегося жилья: от выявления потребностей до получения ключей.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:103581501

Возникла необходимость переуступить квартиру в строящемся доме. Я общался с другими риелторами, но они начинали диалог с необычными вопросами и скептически относились к сделке, утверждая, что её невозможно осуществить. В отличие от них, Марина сразу взялась за дело: она проанализировала рынок, начала переговоры с застройщиком для выяснения условий переуступки и нашла покупателя. Затем она сопровождала всю сделку, общалась с банком, МФЦ, застройщиком, и подготовила все необходимые документы. Мне оставалось лишь следить за процессом и по необходимости предоставлять различные справки и выписки. В итоге всё прошло успешно, и я остался невероятно доволен. Я полностью рекомендую Марину как профессионала в своем деле.

ID:195692

Только что успешно прошла сделка под руководством Марины! И прошла отлично, я приехала в Спб только на подписание документов, все показы Марина проводила сама, взяла за меня по доверенности все справки по всем формам))) Сразу верно оценила мою недвижимость и если бы я не настаивала на высокой цене, продали бы все гораздо быстрее и по хорошей цене))) Всегда давала обратную связь по поводу приходящих на просмотр людей, что, кстати, помогло мне теперь не придумывать лишние перепланировки в новой квартире, которую собираюсь приобретать. Агент, которому можно доверять на 100%, порядочная, отзывчивая и конечно, профессионал своего дела! Продолжаем вместе с ней сотрудничество, уже и удаленно, в Москве!)) Обращайтесь обязательно и Вы точно не пожалеете!

ID:82409111

Марина прекрасна: искали квартиру в старом фонде, благодаря её профессиональному чутью и опыту удалось избежать недобросовестных продавцов и риелторов, скрытых подводных камней, путаницы в документах и чего только не, с чем сталкивается неопытный покупатель, тем более, при поиске в старом фонде. У Марины всё четко, по полочкам, по правилам и прозрачно, всё для того, чтобы клиент не сталкивался с тем, с чем ему сталкиваться не нужно. Всё в интересах клиента, чтобы сделка прошла наиболее гладко. Вдумчивый профессионал и приятный человек. Спасибо за работу!

ID:81715550

Марина, спасибо вам большое! Узнала о вас от знакомых, созвонилbсь и понеслась! Мы нашли квартиру за 2 месяца, кажется, все, как я хотела. А я ещё из тех, кто очень тяжело делает выбор! Ну тут Марина помогла, конечно, аргументы приводила такие, что не поспоришь. Ещё обратила внимание, когда мы были на сделке, риэлтор со стороны продавца со мной болтала постоянно, что-то рассказывала. В это время Марина была на телефоне, ей звонили по работе, причём это были в том числе желающие с ней поработать! Ни минуты покоя) короче, профи видно издалека. Спасибо, Марина!

ID:15392696

Это самый грамотный специалист, которого я встречала. Довелось продавать и покупать жилье несколько раз, причём сделки были очень сложные, иногда думалось, что невозможные, но Марина- мастер своего дела, провела все четко и быстро. Помимо высокой квалификации, она ещё и очень приятный человек, которому доверяешь на все 100%. Советовала, советую и буду советовать всем, кому нужна помощь в делах с недвижимостью. Марина, спасибо Вам за все, Вы нам уже как родная :)

ID:81793821

Наше знакомство состоялось несколько лет назад, тогда я с недоверием относилась к риэлторам, но продажа кВ в Питере по хорошей цене под силу только профессионалу. По многочисленным рекомендациям своих коллег я обратилась к Марине и спустя некоторое время все мои ожидания оправдались - это профи, который умеет продавать дорого стоящие объекты!!! Без излишней суеты и болтовни, всё по-делу, грамотно и четко, включая психологические аспекты сделки, вернее их участников. Очень ценю ее профессионализм и уважаю как личность, поэтому она стала нашим семейным доверенным риэлтором, и далее последующие покупки трёх квартир успешно прошли только под ее чутким руководством. Этому специалисту и человеку можно доверять!

ID:81780034

Марина - тот профессионал, когда человек находится абсолютно на своем месте: вот как доктор Хаус помогает людям - так и Марина помогает людям. И это правда: Марина не первый специалист с которым нам довелось работать, поэтому с уверенностью можно сказать - есть хорошие специалисты, а есть лучшие. Огромный опыт в совокупности с уравновешенным характером и небезразличием к клиенту - что может быть лучше? Наш вердикт: при дальнейших сделках будем работать только с Мариной

ID:81678371

Марина очень четкий, порядочный человек и прекрасный специалист своего дела . Она будет биться за Ваши интересы, чтобы Вы получили при продаже как можно больше . Как пример реелтер , который продавал мою квартиру до Марины , пытался всячески меня убедить снижать цену , чтобы поскорее продать и получить свои комиссионные . Марина поступила иначе . Она поставила цену на 1 000 000 больше , чем я расчитывала . И за ету цену и продала :) Я очень , очень ей благодарна . К тому же она все сама организовала : показы, обшение с клиентами, банками - буквально все - я приехала в Петербург только на подписание договора . Продажа квартиры с помошью Марины было очень легким , максимально спокойным процессом , в кототом все было расчитано до мелочей и все продуманно . Марина делает для клиента все возможное , если будет необходимо , будем обрашаться только к ней :)

ID:81674603

Марина - профессионал своего дела, не боится сложностей и проблемных сделок, принципиальный и порядочный человек. Всё по делу, без иллюзорных обещаний, хитростей и проволочек. Рекомендуем!!! А Марине желаем адекватных клиентов😉

ID:3143254

Покупал в 2017 г. квартиру в БЖ. Поиск-сопровождение-покупка исключительно с помощью Марины. Были моменты со стороны риэлтора продавцов - Марина заставила всё исправить как надо нам, а не им. Живу в кв пятый год - ни разу не пожалел о своем выборе. Подтверждаю высокий профессиональный уровень Марины, настоятельно рекомендую обращаться к ней за помощью. Недвижимость не терпит дилетантов.

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы594
Хочу переоформить нежилое помещение на девушку через договор купли-продажиДобрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу переоформить нежилое помещение на девушку по личным причинам, могу ли я в договоре купли-продажи указать сумму 100 тыс. руб...

Для последующего распоряжения имуществом, лучше чтобы сделки отражали суть взаимоотношений: дАрите - дарите, продаете - продавайте за столько, за сколько покупают по факту. Потом устанете объяснять покупателю и предъявлять доказательства ваших истинных благих намерений. Ну и да, как отметил коллега выше - если вы в предбанкротном состоянии, то такая сделка впоследствие будет оспорена, тоже самое касается любых судебных тяжб имущественного характера