Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Селимов
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на купле-продаже квартир. Работаю официально со сделками любой сложности. Обеспечу безопасность и чистоту при купле-продаже квартиры. Защищу Ваши интересы касательно стоимости квартиры и условий сделки. Официально сотрудничаю с банками, стр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 291-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83673469387755149 отзывов
Сторовойтов Дима

К Андрею обращаемся уже во второй раз. Нужно было найти в определенном районе однокомнатную квартиру во вторичке. Как и всегда - работа была сделана быстро и качественно. Спасибо

Долматов Эльдар

Грамотный риелтор, которые не только на словах и на деле доказал свой уровень. продал мою квартиру, которую я не мог продать практически год. И дело не в цене. Я даже не скидывал

Фирсова Ольга

Сотрудничество с Андреем оставило самое хорошее впечатление. Решили с супругом приобрести квартиру в новостройке в г. Видное. В процессе ни разу не пожалели о принятом решении, Андрей сопровождал нас на всем пути покупки. Подыскал очень удобные варианты и причем по вполне демократичным ценам, а также в прекрасных районах. В принципе нас все устроило, но остановились на одном. Специалист помог с оформлением сделки и с документами, а нам осталось лишь поставить свои подписи. Остались более чем довольны.

Керимбаев Ренат

Никак не мог продать свою двухкомнатную квартиру на Чистых Прудах. Поэтому по совету знакомого обратился к риелтору Андрею Селимову. Благодаря ему уже через 2 неделе удалось найти покупателя. Большое ему спасибо.

Медведева Виктория

Продавали квартиру в ЦАО с Андреем. Работа с этим специалистом принесла только наилучшие впечатления. Специалист очень грамотный. В процессе продажи, помог со всеми возникающими вопросами и документами. Кроме этого Андрей добрый и отзывчивый человек, с которым приятно поговорить. Полностью дает прочувствовать рынок цен. Понравилось, что сопровождал на каждый просмотр, несмотря на время и удаленность. Очень рекомендую.

Vladimirovna Irina

В Москве жила моя тетя, у которой не было детей, а я единственная племянница. Она давно составила на меня завещание. в прошлом году случилось горе, тетя погибла в ДТП) Мне досталась ее 2-х комнатная квартира. Я решила не продать, так как в Москве жить не собираюсь, вся моя жизнь, работа на юге. Вышла на риэлтора Андрея Селимова, у которого хорошая репутация судя по отзывам и статусе на Циане. Квартира расположена в нижегородском районе, на Подъемной улице в хрущевке на 2м этаже. Состояние отличное, квартира ухоженная, тетя проживала в ней одна, несколько лет назад сделала хороший дорогой ремонт. Я хотела, чтобы агент сам нашел на нее покупателей, занимался всеми нюансами, бумагами - длительное нахождение в столице для меня проблема. Андрей и я общались посредством видеосвязи, телефона. Примерно за месяц он нашел покупателей, ему удалось продать квартиру за 13 млн.руб. Конечно, не быстро все получилось, были ещё претенденты, с которыми сделки срывались по разным причинам. В итоге я очень довольна результатом работы риэлтора и могу смело его рекомендовать как грамотного, мобильного, дальновидящего специалиста.

Керимов Алексей

С Андреем проводилась сложнейшая сделка по продаже недвижимости, которая была с обременением и из под ипотеки. Андрей проявил себя замечательным и толковым специалистом, а также очень осведомленным в своем деле человеком и деликатным. К сделке все было готово до мелочей. Спасибо.

Байдина Виктория

Мне досталась в наследство от бабушки однокомнатная квартира в Кузьминках. Сами понимаете жила бабушка и что касаемо ремонта там все очень грустно. В ремонт решила не вкладываться, так как сейчас такие цены на стройматериалы, что гораздо проще снизить цену, чем делать ремонт. Пробовала самостоятельно продавать на популярных досках объявлений, но как показало время - лишь потеряла время. Тогда и вышла на Андрея. С первых минут общения, сразу продемонстрировал свои профессиональные навыки и сказал, что цену можно немного снизить. Покупатель нашелся уже через 2 недели. А еще через две была сделка.

Фролова Сюзанна

Я тут недавно переезд задумала, свою квартиру в Балашихе решила продавать, доверила это дело Селимову Андрею. Риелтор он отличный, быстро мне нашёл покупателя. Сделка уже проведена, квартира продана, деньги у меня)

Шитов Василий

Андрей , занимался продажей моей однушки в красногорске. Профессионал своего дела был на связи все время. Просмотры были по два раза в день. От момента обращения до продажи прошло чуть больше 3 недель.

Ещё 39 отзывов