Доброго времени суток. Сдам евродвушку,на длительное время.Все есть,для комфортного проживания. Дорогое оборудование, на кухне.Дом,очень высокого качества. Имеет ,свою котельную, от города не зависит. Квартира,очень уютная. Окна выходят ,в парк. Из спальни и кухни.
Купить дом на улице 5-я в садовом товариществе Фрезер в городе Электрогорск

У нас ещё нет таких объектов
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Продается прекрасная однокомнатная квартира с качественным ремонтом и панорамным видом, расположенная рядом с выездом из города, что чрезвычайно удобно в нынешней ситуации загруженности автомагистралей. Квартира находится в современном жилом комплексе бизнес-класса (год постройки 2016). Данный комплекс обладает своей уникальной инфраструктурой с подземной парковкой, детской и спортивной площадками, торговым центром, кафе, атлетическим залом и бассейном. Прекрасная локация дома, который расположен в 7-ти минутах езды от ж.д. станции Подлипки, от которой каждые 10-15 минут ходят электрички, в том числе скоростные, до Ярославского вокзала, что просто незаменимо для тех, кто работает в Москве. В непосредственной близости от месторасположения квартиры находится остановка маршрутных такси и автобусов на которых можно добраться как в любой конец города, так и в столицу (30 минут - ст. метро ВДНХ). Рядом вся развитая инфраструктура наукограда: школы, детские сады, супермаркеты, развлекательные и оздоровительные комплексы, лечебные и социальные учреждения. Данный объект недвижимости дополняют: современный двор, ухоженный подъезд, услуги консьержа. Ремонт в квартире выполнен с использованием дорогостоящих, высококачественных материалов. Значительным бонусом является то, что вся обстановка квартиры остается покупателям. Владелец объекта один взрослый собственник, возможна его выписка до сделки. Квартира подходит под ипотеку Сбербанка. Свободная продажа.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПОД ИПОТЕЧНУЮ СТАВКУ 12.99% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Предлагаем просторную светлую квартиру 43кв.м. в ЖК Парк Тауэр. - Дом монолитный, огороженная территория, подземный паркинг. - Ремонт выполнен 5 лет назад из качественных материалов в светлых тонах, а именно: Балкон с утепленными стеклопакетами, теплым полом и светом. Организована рабочая зона. Санузел совмещен. Унитаз и умывальник Laufen, душевой поддон Hatria. Входная дверь Union. Радиаторы Kermi. - Пол ровный, без порогов (безбарьерная среда). - Вид из окон на Алешкинский лес. - 2 собственника, покупка по ДДУ в 2008 году. - В пешей доступности супермаркеты, фитнесс, дет сад, школа, остановка ОТ, выезд на МКАД и Ленинградское шоссе.
Продаём квартиру Студию 32 м2 состояния хорошее, сан узел совмещённый, лоджия иметься. Рядом вся инфраструктура ( Деденевская средняя общеобразовательная школа имени Н. К. Крупской ), ФОК, детский сад, поликлиника, сетевые магазины и продовольственный рынок. Неподалёку канал им. Москвы, Пестовское, Пяловское вдхр. 10 мин на машине до горнолыжных курортов Яхрома-Парк, Волен, Сорочаны, школы Л. Тягачева, Степаново, конноспортивного клуба, картинга, базы воздушных шаров. Ж/Д станция Турист находится рядом пешая доступность идти 10 минут. Все документы в порядке, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 126625885 Данную квартиру можно купить по ставке 12.25%! Продается 1 комнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, мкр. Химки, ул. Панфолова 4. Площадь квартиры составляет 34м², располагается на 10/13 этажей. Квартира включает в себя одну спальную комнату, 1 балкон, совмещенный санузел, просторный коридор и большую кухню. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Рядом расположены парки с оснащенными детскими и спортивными площадками. О КВАРТИРЕ: - Продуманная планировка; - один балкона; - Изолированная комната; - Евро ремонт 2023 года. ИНФРАСТРУКТУРА: - Поблизости расположен ТРЦ Мега; - Досуговый центр Арфа; - В шаговой доступности кафе и рестораны; - Детские сады, Город Детства, дошкольный лицей ; - Современные школы ИнТех, Лига первых; - Секции для детей: Сеть детских бассейнов, спортивный клуб igym и др; - Во дворе имеются детские площадки и удобная парковочная зона. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 4 мин. на автомобиле до МКАД; - 7 мин. на автомобиле до стации м. Планерная; - 10 мин. на автомобиле до станции м. Сходненская; - 13 мин на автомобиле до торгового центра Vegas. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 собственник; - В собственности больше 5 лет; - Юридическая чистота квартиры; - Быстрый выход на сделку. Звоните прямо СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не КУПИЛ кто-то другой!
За объект уже внесли аванс За объект внесён аванс. Видео квартиры пришлю по запросу в личные сообщения О ДОМЕ: -2021 года постройки -кирпично-монолитный -закрытый и безопасный двор для детей -чистый подъезд О КВАРТИРЕ: -кухня правильной квадратной формы, что при своём метраже делает её функциональной -из кухни выход на большой балкон -покупали в бетоне, при ремонте использовались качественный строительные материалы -в коридоре ниша, которую мы обустроили большой системой хранения -раздельный санузел О ЛОКАЦИИ: -5 мин пешком до остановки -до ст. м. "Пятницкое шоссе" - 20 мин на автобусе -17 мин до МЦД Опалиха -детсад через дорогу -300 метров до школы -рядом магазины Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит -отличная экология: комплекс окружён вековым хвойным лесом с прудами ДОКУМЕНТЫ: -ДДУ -2 собственника -полная стоимость -никто не прописан -мат кап не использовали Звоните, отвечу на вопросы и организую показ.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Жилая площадь составляет 18.8 кв. м, кухня — 6.2 кв. м. Высота потолков 2.65 метра. Окна выходят во двор и на улицу, где открывается отличный вид на Московский проспект и площадь с фонтанами. В квартире всегда светло, даже в самый пасмурный день. Несмотря на угловое расположение, в помещении всегда очень тепло: кирпичное здание отличается хорошей шумо- и теплоизоляцией. Также, во всей квартире установлены новые современные радиаторы отопления и качественные стеклопакеты. Квартира в жилом состоянии, часть мебели остается новым владельцам. Санузел совмещенный, установлены современные трубы и сантехника. На кухне остается гарнитур и мягкий уголок. На балконе сделан кап.ремонт (перезалит пол, новая облицовка фасада). Дом в хорошем состоянии, после кап.ремонта фасадов. Парковка наземная, под окнами почти всегда есть места. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность: пешком 8 минут до станции ЖД, плюс удобный выезд на Ярославское шоссе в сторону Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан. Готовы к оперативному просмотру.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 41,4 кв. м на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом был построен в 1975 году и оборудован пассажирским лифтом. Квартира расположена всего в 11 минутах пешком от станции метро Долгопрудная, что делает её удобной для ежедневных поездок по городу. В квартире сделан косметический ремонт, что обеспечивает чистоту и приятную атмосферу. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, что избавит вас от хлопот с обустройством. Кухня площадью 6 кв. м оснащена современной техникой: холодильником, посудомоечной машиной и телевизором. Также в квартире есть стиральная машина, что делает её более комфортной для проживания. Окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить уличные шумы. Дом оснащён наземной парковкой, поэтому можно не переживать о месте для вашего автомобиля. Жилой дом находится в хорошем состоянии и регулярно обслуживается. В непосредственной близости от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни с семьёй. Всё необходимое находится в шаговой доступности, а хорошая транспортная доступность помогает быстро добираться до других частей города. Квартира сдаётся в аренду от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Предусмотрен залог, который возвращается по окончании срока аренды. Оплата производится ежемесячно. Квартира подходит для проживания семьи или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и обсудить детали аренды.
На долгосрочную аренду сдается чистая светлая двухкомнатная квартира с евроремонтом. До метро Физтех-15 минут на автобусе, до метро Медведково-20 минут на автобусе и сразу в Москве! Без электричек!!! Автобус ходит еще до МЦД Марк, Лианозово, метро Алтуфьево. Остановка напротив дома. Пятерочка напротив дома. Вся техника в наличии. БЕЗ детей!!!! БЕЗ животных!!!!
Я собственник. Сдаю без агентов. Новая квартира, ни разу не сдавалась. Есть все необходимое.
В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. мебель остается по договоренности. Приглашаем Вас на просмотр!
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Сдам новую уютную квартиру на долгий срок аренды Новый евроремонт: новое оформление интерьера, качественные строительные материалы и современные отделочные решения сделают ваше проживание комфортным и приятным. Вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрочайник, духовой шкаф, кухонная плита, телевизор — всё новое и исправно работает. Современная мебель: стильный гарнитур кухни, удобный диван-трансформер, вместительный гардероб, комод, стулья и другое — создано специально для комфортного проживания. Есть выход на собственную террасу. Возможность содержания животных: разрешено содержать питомцев небольшого размера (например, кошек, собак мелких пород). Просьба соблюдать чистоту и порядок. Комфорт и удобства: тихое расположение, отсутствие шума от соседей, хорошая звукоизоляция стен, окна ПВХ, качественная сантехника, утепленные стены, новые коммуникации.
Сдаётся после ремонта, новая квартира, в которой никто не жил, с новыми мебелью, техникой, сантехникой. Двухкомнатная квартира 36 кв м + Просторная лоджия с панорамными окнами, с отличным видом на 5 этаже, который ничего не закрывает. Вид на лес, дачный посёлок вдали. 1 комната - спальня, 2 комната- свободного назначения, оставили пустой (кабинет, детская, на фото там стоит просто стол с полками), 3 комната- кухня, есть раздвижной диван с дополнительным спальным местом в случае необходимости. Современная ванная с душевой кабиной. Лоджия утеплённая, с электричеством, светом, высоким крепким стеллажом для хранения. ЖК Императорские Мытищи, тенистый бульвар, 9, в 7 км от мкад, ЖК нового типа - находится в лесу, недалеко от водохранилища и яхт клубов, но при этом обладает всей необходимой инфраструктурой и имеет регулярные прямые автобусы до м. Медведково (15 мин без пробок) или г.Мытищ.



Дом · 99 м² · 8 сот. · ДНП
Продается дом для жизни, а не на выходные. С видом на воду и центральными коммуникациями. Теплый двухэтажный дом с дизайнерским ремонтом на первой линии пруда. Участок с березовой рощей, центральные газ/вода/канализация. Заезжай и живи. Полная меблировка и техника. 1. Вид и простор Не просто участок у воды, а первая линия пруда. Прямо из окон — бесконечный простор, тишина и умиротворяющий вид на водную гладь. Ваш собственный выход к воде. Участок большой и по-настоящему приватный — вас окружает не пара деревьев, а собственная березовая роща. Это ощущение воздуха, света и спокойствия, которое сложно найти. 2. Дом, проверенный жизнью (и зимой!). Это не летняя дача. Дом теплый, надежный и полностью адаптирован для круглогодичного проживания. Никаких сюрпризов с коммуникациями, только комфорт. - Коммуникации — мечта: Центральный газ (отопление недорогое), центральные вода и канализация. Все подключено и работает. Не нужно ничего доделывать. - Ремонт с душой: Дизайнерский ремонт, второй свет, просторные светлые помещения. Видовой второй этаж. Настоящая печь-камин, которая дает тепло и создает неповторимую атмосферу уюта. 3. Готовый рай для жизни и отдыха. - Территория: Двухъярусная просторная терраса с уличной мебелью, идеальная для завтраков, ужинов и встреч с друзьями. Уютная костровая зона для вечерних посиделок. - Полная комплектация: Дом продается со всей мебелью и техникой, как на фото. От детской кровати до умной колонки. Холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор, Wi-Fi — все на месте. Ваша задача — просто заехать. 4. Инфраструктура для семьи. Идеально для постоянного проживания с детьми: - Школа и детский сад — 10 минут на машине. - Магазины (Пятерочка, Магнит) — рядом. - Работают все доставки (ВкусВилл, Пятерочка, Озон). - До Дмитрова с полной городской инфраструктурой — 20 минут. - Охраняемый поселок, парковка на 2 авто, ворота с пультом. 5. Важное открытие! УЖЕ ОТКРЫЛИ СЪЕЗД С ЦКАД. В среднем, дорога от Москвы теперь будет занимать стабильно 40-60 минут. Это не только комфорт, но и уверенный рост инвестиционной привлекательности локации. 1,5 часа до Москва-Сити (и это в воскресенье вечером, когда все едут в сторону Москвы). скриншот в объявлении. Это готовый дом для жизни, где каждая деталь продумана: от центрального газа до вида на воду. Здесь не нужно вкладываться, ждать или достраивать. Здесь можно жить. Сразу. Готовы показать дом в любое удобное время. Пишите/звоните — договоримся о просмотре!
Предлагаются просторные видовые апартаменты на 19 этаже площадью 42,3кв.м. по адресу: Мытищи, Шараповский пр-д, вл.2, стр.3. Одна изолированная комната (спальня) площадью 11кв.м. Кухонная зона около 8кв.м. Гостиная площадью 13кв.м. Просторный совмещенный санузел 6 кв.м. Высота потолков в доме 3м. Планировка с точными размерами комнат представлена в фото. Дом: Монолитный, двухподъездный, 20-этажный, 2014 года постройки. В подъезде один грузовой и один пассажирский лифт. Находится в самом развитом и благоустроенном районе города. Дом граничит с ТЦ Красный Кит, в пешей доступности новый стадион и центральный парк. Также рядом детские сады, школы, поликлиники, медицинские центры, магазины, рестораны и овощной рынок. Документы: Собственность с момента постройки дома. Покупалась у застройщика по ДДУ. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Как добраться: 2 минуты пешком от ЖД станции Мытищи. Быстрый выезд на Ярославское шоссе, МКАД. Просмотры: По предварительной договоренности, желательно за сутки.
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Просторная студия с лоджией готова к заселению Без комиссии Район с развитой инфраструктурой, до платформы Гагаринская 5 минут пешком Без животных При заселении оплачивается аренда первый месяц и залог Коммунальные расходы включены, кроме счетчиков Гражданство
Продается светлая и просторная квартира. Расположена в сданном корпусе ЖК Отрада Красногорск . Квартира частично с подчистовой отделкой. Теплый кирпично- монолитный дом. Двор благоустроен детскими и спортивными площадками.Входные группы на уровне земли,предусмотрена колясочная. Сквозной выход из подъезда. Круглосуточное видеонаблюдение. На минус первом этаже можно приобрести машиноместо. Жилой квартал Отрада находиться в зеленой зоне.На транспорте до метро 10 минут. В пешей доступности школы, детские сады, крупный ТЦ Отрада, супермаркет Перекресток, Вкус Вилл. Медицинская клиника Медси,аптеки,конный клуб,спорт - клубы,школа танцнев и единоборств. ЖК Отрада это парковые зоны для отдыха, пруды с рыбалкой. Есть готовый проект, несколько фотографий загружены в объявление. По всем вопросам пишите , звоните. Являюсь агентом.
АГЕНТОВ И РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продается уютная 1-комнатная квартира в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 28.9 кв. м, жилая площадь — 13.5 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на последнем, 17-м этаже нового монолитного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки (2.8 метра) и окна, выходящие во двор, создают атмосферу простора и уюта. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить с комфортом. Есть совмещенный санузел и просторный балкон, где можно наслаждаться вечерними закатами. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, а также пандусами, что делает его доступным для всех категорий граждан. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Дом в отличном состоянии, благодаря чему вы можете рассчитывать на комфортное проживание. Район богат на инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до Москвы, а рядом с домом есть остановки общественного транспорта. Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает сделку. Ипотека возможна, все документы готовы к сделке, обременений нет.
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).



Уютная квартира в ЖК "Серебряные Пруды" с продуманной планировкой. В квартире остается почти все необходимое для проживания (кроме стиральной машины и холодильника). Расположение отличается развитой инфраструктурой: школа и детский сад в шаговой доступности, аптеки и магазины. Все необходимые социальные объекты поблизости Жилой комплекс предлагает комфортную среду для проживания. Оперативный показ!
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!















































































